Nos conseillers se tiennent à votre disposition

Vous trouverez ci-dessous les coordonnées complètes de nos 15 agences de proximité. Vous pouvez également vous servir du formulaire de contact, nous vous répondrons très rapidement.

 

Agence de Lausanne      PLAN ET ITINÉRAIRE                   

Rue du Tunnel 7
1005 Lausanne
Tél : +41 21 329 08 10
Fax: +41 21 329 08 12

pflausanne@cassar.ch

La Tour-de-Peilz

 

Agence de La-Tour-de-Peilz         Plan et itinéraire
Avenue de la Gare 12
1814 La Tour-de-Peilz
Tél : +41 21 944 00 54
Fax: +41 21 944 38 19

pflatourdepeilz@cassar.ch

Montreux

 

Agence de Montreux                Plan et itinéraire
Avenue de Belmont 13
1820 Montreux VD
Tél : +41 21 964 46 46
Fax: +41 21 964 46 40

pfmontreux@cassar.ch

Rolle

 

Agence de Rolle                        Plan et itinéraire
Avenue Général Guisan 124
1180 Rolle
Tél : +41 21 825 50 60
Fax: +41 21 825 50 61

pfrolle@cassar.ch

Aubonne

 

Agence de Aubonne                 Plan et itinéraire
Chemin de Clamogne 6
1170 Aubonne
Tél : +41 21 808 62 88
Fax: +41 21 807 01 47

pfaubonne@cassar.ch

Château d’Oex

 

Agence de Château d’Oex       Plan et itinéraire
Grand-Rue 50
1660 Château d’Oex
Tél : +41 26 924 40 00
Fax: +41 26 924 44 01

pfchateaudoex@cassar.ch

Orbe

 

Agence de Orbe                      Plan et itinéraire
Grand-Rue 24
1350 Orbe
Tél : +41 24 441 15 55
Fax: +41 24 441 14 16

pforbe@cassar.ch

Oron-la-Ville

 

Agence de Oron-la-Ville          Plan et itinéraire
Le Bourg 11
1610 Oron-la-Ville
Tél : +41 79 398 80 15

pforon@cassar.ch

Moudon

 

Agence de Moudon                   Plan et itinéraire
Place Saint-Etienne 6
1510 Moudon
Tél : +41 21 905 28 28
Fax: +41 21 905 34 81

pfmoudon@cassar.ch

Bex

 

Agence de Bex                         Plan et itinéraire
Rue Centrale 7
1880 Bex
Tél : +41 24 463 35 79
Fax: +41 24 463 37 36

pfbex@cassar.ch

Echallens

 

Agence de Echallens                Plan et itinéraire
Place du Temple 2
1040 Echallens
Tél : +41 21 882 23 35
Fax: +41 21 882 23 37

pfechallens@cassar.ch

Villeneuve VD

 

Agence de Villeneuve                Plan et itinéraire
Grand-Rue 10
1844 Villeneuve VD
Tél : +41 21 960 30 20
Fax:

pfvilleneuve@cassar.ch

Morges

 

Agence de Morges                      Plan et itinéraire
Rue Saint-Louis 2
1110 Morges
Tél : +41 21 801 06 08
Fax: +41 21 802 06 08

pfmorges@cassar.ch

Nyon

 

Agence de Nyon                         Plan et itinéraire
Avenue Viollier 7
1260 Nyon
Tél : +41 22 361 80 10
Fax: +41 22 361 91 56

pfnyon@cassar.ch

Aigle

 

Agence de Aigle                         Plan et itinéraire
Rue Plantour 8
1860 Aigle
Tél : +41 24 466 46 56
Fax: +41 24 466 65 78

pfaigle@cassar.ch

Contactez-nous

N'hésitez pas à nous contacter, nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Voir notre politique de protection des données.

Ne laissez rien au hasard, choisissez CASSAR.

L’entreprise de Pompes funèbres la moins chère de Suisse romande

Scroll Up

Ce site utilise différents cookies afin d'analyser le trafic, personnaliser les contenus. Cliquez sur le bouton pour donner votre accord. En savoir plus.

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer