Contact

Nos conseillers se tiennent à votre disposition

Vous trouverez ci-dessous les coordonnées complètes de nos 19 agences de proximité. Vous pouvez également vous servir du formulaire de contact, nous vous répondrons très rapidement.

Plan et itinéraire                  

Agence de Lausanne             

Avenue de Cour 38A
1007 Lausanne
Tél : +41 21 329 08 10

pflausanne@cassar.ch

www.cassar-lausanne.ch

La Tour-de-Peilz

Plan et itinéraire                  

Agence de La Tour de Peilz               

Avenue de la Gare 12
1814 La Tour-de-Peilz
Tél : +41 21 944 00 54

pflatourdepeilz@cassar.ch

www.cassar-latourdepeilz.ch

Montreux

Plan et itinéraire                  

Agence de Montreux               

Avenue de Belmont 13
1820 Montreux
Tél : +41 21 964 46 46

pfmontreux@cassar.ch

www.cassar-montreux.ch

Rolle

                

Agence de Rolle               

1180 Rolle
Tél : +41 21 825 50 60

pfrolle@cassar.ch

www.cassar-rolle.ch

Aubonne

                

Agence d’Aubonne               

1170 Aubonne
Tél : +41 21 808 62 88

pfaubonne@cassar.ch

www.cassar-aubonne.ch

Château d’Oex

Plan et itinéraire                  

Agence de Château-d’Oex               

Grand Rue 50
1660 Château-d’Oex
Tél : +41 26 924 40 00

pfchateaudoex@cassar.ch

www.cassar-chateaudoex.ch

Orbe

Plan et itinéraire                  

Agence d’Orbe               

Grand Rue 24
1350 Orbe
Tél : +41 24 441 15 55

pforbe@cassar.ch

www.cassar-orbe.ch

Oron-la-Ville

                

Agence d’Oron-la-Ville               

1610 Oron-la-Ville
Tél : +41 79 398 80 15

pforon@cassar.ch

www.cassar-oron.ch

Moudon

Plan et itinéraire                  

Agence de Moudon               

Place Saint-Etienne 6
1510 Moudon
Tél : +41 21 905 28 28

pfmoudon@cassar.ch

www.cassar-moudon.ch

Bex

Plan et itinéraire                  

Agence de Bex               

Rue Centrale 7
1880 Bex
Tél : +41 24 463 35 79

pfbex@cassar.ch

www.cassar-bex.ch

Echallens

Plan et itinéraire                  

Agence d’Echallens               

Place du Temple 2
1040 Echallens
Tél : +41 21 882 23 35

pfechallens@cassar.ch

www.cassar-echallens.ch

Villeneuve VD

               

Agence de Villeneuve               

1844 Villeneuve
Tél : +41 21 960 30 20

pfvilleneuve@cassar.ch

www.cassar-villeneuve.ch

Morges

Plan et itinéraire                  

Agence de Morges               

Rue Saint-Louis 2
1110 Morges
Tél : +41 21 801 06 08

pfmorges@cassar.ch

www.cassar-morges.ch

Nyon

Plan et itinéraire                  

Agence de Nyon               

Avenue Viollier 7
1260 Nyon
Tél : +41 22 361 80 10

pfnyon@cassar.ch

www.cassar-nyon.ch

Aigle

Plan et itinéraire                  

Agence d’Aigle               

Rue Plantour 8
1860 Aigle
Tél : +41 24 466 46 56

pfaigle@cassar.ch

www.cassar-aigle.ch

La Sarraz

Plan et itinéraire                  

Agence de La Sarraz              

Grand Rue 31
1315 La Sarraz
Tél : +41 21 866 10 20

pflasarraz@cassar.ch

www.cassar-lasarraz.ch

Yverdon-les-Bains

Plan et itinéraire                  

Agence d’Yverdon-les-Bains               

Rue Cordey 28
1400 Yverdon-les-Bains
Tél : +41 24 425 27 27

pfyverdonlesbains@cassar.ch

www.cassar-yverdonlesbains.ch

Etoy

Plan et itinéraire                  

Agence d’Etoy               

Route de Pallatex 5
1163 Etoy
Tél : +41 21 808 62 88

pfetoy@cassar.ch

www.cassar-etoy.ch

Rennaz

Plan et itinéraire                  

Agence de Rennaz               

Route du Pissot 1C
1847 Rennaz
Tél : +41 21 960 30 20

pfrennaz@cassar.ch

www.cassar-rennaz.ch

Contactez-nous

N'hésitez pas à nous contacter, nos conseillers se tiennent à votre disposition.

Voir notre politique de protection des données.

Ne laissez rien au hasard, choisissez CASSAR.

L’entreprise de Pompes funèbres la moins chère de Suisse romande

Défiler vers le haut

Ce site utilise différents cookies afin d'analyser le trafic, personnaliser les contenus. Cliquez sur le bouton pour donner votre accord. En savoir plus.

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer