Unsere Berater stehen Ihnen gerne zur Verfügung

Nachfolgend finden Sie die vollständigen Kontaktdaten unserer 15 lokalen Vertretungen. Sie können auch das Kontaktformular nutzen, wir werden Ihnen sehr schnell antworten.

 

Lausanne            KARTE UND ROUTE                

Rue du Tunnel 7
1005 Lausanne
Tél : +41 21 329 08 10
Fax: +41 21 329 08 12

pflausanne@cassar.ch

La Tour-de-Peilz

 

La-Tour-de-Peilz              Karte und Route
Avenue de la Gare 12
1814 La Tour-de-Peilz
Tel : +41 21 944 00 54
Fax: +41 21 944 38 19

pflatourdepeilz@cassar.ch

Montreux

 

Montreux                          Karte und Route
Avenue de Belmont 13
1820 Montreux VD
Tel : +41 21 964 46 46
Fax: +41 21 964 46 40

pfmontreux@cassar.ch

Rolle

 

Rolle                               Karte und Route
Avenue Général Guisan 124
1180 Rolle
Tel : +41 21 825 50 60
Fax: +41 21 825 50 61

pfrolle@cassar.ch

Aubonne

 

Aubonne              Karte und Route
Chemin de Clamogne 6
1170 Aubonne
Tel : +41 21 808 62 88
Fax: +41 21 807 01 47

pfaubonne@cassar.ch

Château d’Oex

 

Château d’Oex                  Karte und Route
Grand-Rue 50
1660 Château d’Oex
Tel : +41 26 924 40 00
Fax: +41 26 924 44 01

pfchateaudoex@cassar.ch

Orbe

 

Orbe                                 https://goo.gl/maps/8iNp8rp8rRK2 Karte und Route
Grand-Rue 24
1350 Orbe
Tel : +41 24 441 15 55
Fax: +41 24 441 14 16

pforbe@cassar.ch

Oron-la-Ville

 

Oron-la-Ville                      Karte und Route
Le Bourg 11
1610 Oron-la-Ville
Tel : +41 79 398 80 15

pforon@cassar.ch

Moudon

 

Moudon                        Karte und Route
Place Saint-Etienne 6
1510 Moudon
Tel : +41 21 905 28 28
Fax: +41 21 905 34 81

pfmoudon@cassar.ch

Bex

 

Bex                        Karte und Route
Rue Centrale 7
1880 Bex
Tel : +41 24 463 35 79
Fax: +41 24 463 37 36

pfbex@cassar.ch

Echallens

 

Echallens              Karte und Route
Place du Temple 2
1040 Echallens
Tel : +41 21 882 23 35
Fax: +41 21 882 23 37

pfechallens@cassar.ch

Villeneuve VD

 

Villeneuve              Karte und Route ]
Grand-Rue 10
1844 Villeneuve VD
Tel : +41 21 960 30 20
Fax:

pfvilleneuve@cassar.ch

Morges

 

Morges                        Karte und Route
Rue Saint-Louis 2
1110 Morges
Tel : +41 21 801 06 08
Fax: +41 21 802 06 08

pfmorges@cassar.ch

Nyon

 

Nyon                        Karte und Route
Avenue Viollier 7
1260 Nyon
Tel : +41 22 361 80 10
Fax: +41 22 361 91 56

pfnyon@cassar.ch

Aigle

 

Aigle                    Karte und Route
Rue Plantour 8
1860 Aigle
Tel : +41 24 466 46 56
Fax: +41 24 466 65 78

pfaigle@cassar.ch

Kontaktieren Sie uns

Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, unsere Berater stehen Ihnen zur Verfügung.

Datenschutzerklärung sehen.

Überlassen Sie nichts dem Zufall, wählen Sie CASSAR.
Die günstigste Bestattungsfirma in der Westschweiz.

Scroll Up

Diese Seite verwendet verschiedene Cookies, um den Datenverkehr zu analysieren und den Inhalt zu personalisieren. Klicken Sie auf die Schaltfläche, um Ihre Einwilligung zu erteilen. Mehr sehen.

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer