Graças à sua grande rede de filiais e à sua ótima localização no cantão de Vaud, as Casas Funerárias Cassar garantem-lhe uma verdadeira proximidade.

Os nossos conselheiros funerários estão à disposição das famílias em luto para lhes fornecer, em todos os momentos, ajuda e apoio e, assim, satisfazer as suas mais diversas expectativas.

 

Lausanne                                MAPA E ITINERÁRIO                   

Rue du Tunnel 7
1005 Lausanne
Tel : +41 21 329 08 10
Fax: +41 21 329 08 12

pflausanne@cassar.ch

La Tour-de-Peilz

 

La-Tour-de-Peilz                     Mapa e itinerário
Avenue de la Gare 12
1814 La Tour-de-Peilz
Tel : +41 21 944 00 54
Fax: +41 21 944 38 19

pflatourdepeilz@cassar.ch

Montreux

 

Montreux                                 Mapa e itinerário
Avenue de Belmont 13
1820 Montreux VD
Tel : +41 21 964 46 46
Fax: +41 21 964 46 40

pfmontreux@cassar.ch

Rolle

 

Rolle                                  Mapa e itinerário
Avenue Général Guisan 124
1180 Rolle
Tel : +41 21 825 50 60
Fax: +41 21 825 50 61

pfrolle@cassar.ch

Aubonne

 

Aubonne                        Mapa e itinerário
Chemin de Clamogne 6
1170 Aubonne
Tel : +41 21 808 62 88
Fax: +41 21 807 01 47

pfaubonne@cassar.ch

Château d’Oex

 

Château d’Oex                       Mapa e itinerário
Grand-Rue 50
1660 Château d’Oex
Tel : +41 26 924 40 00
Fax: +41 26 924 44 01

pfchateaudoex@cassar.ch

Orbe

 

Orbe                                         Mapa e itinerário
Grand-Rue 24
1350 Orbe
Tel : +41 24 441 15 55
Fax: +41 24 441 14 16

pforbe@cassar.ch

Oron-la-Ville

 

Oron-la-Ville                          Mapa e itinerário  
Le Bourg 11
1610 Oron-la-Ville
Tel : +41 79 398 80 15

pforon@cassar.ch

Moudon

 

Moudon                        Mapa e itinerário ]
Place Saint-Etienne 6
1510 Moudon
Tel : +41 21 905 28 28
Fax: +41 21 905 34 81

pfmoudon@cassar.ch

Bex

 

Bex                                Mapa e itinerário
Rue Centrale 7
1880 Bex
Tel : +41 24 463 35 79
Fax: +41 24 463 37 36

pfbex@cassar.ch

Echallens

 

Echallens                      Mapa e itinerário
Place du Temple 2
1040 Echallens
Tel : +41 21 882 23 35
Fax: +41 21 882 23 37

pfechallens@cassar.ch

Villeneuve VD

 

Villeneuve              Mapa e itinerário
Grand-Rue 10
1844 Villeneuve VD
Tel : +41 21 960 30 20
Fax:

pfvilleneuve@cassar.ch

Morges

 

Morges                          Mapa e itinerário
Rue Saint-Louis 2
1110 Morges
Tel : +41 21 801 06 08
Fax: +41 21 802 06 08

pfmorges@cassar.ch

Nyon

 

Nyon                        Mapa e itinerário
Avenue Viollier 7
1260 Nyon
Tel : +41 22 361 80 10
Fax: +41 22 361 91 56

pfnyon@cassar.ch

Aigle

 

Aigle                              Mapa e itinerário
Rue Plantour 8
1860 Aigle
Tel : +41 24 466 46 56
Fax: +41 24 466 65 78

pfaigle@cassar.ch

Não deixe nada ao acaso, escolha CASSAR.
A empresa funerária mais barata da Suíça francófona

Scroll Up

Este site usa cookies diferentes para analisar o tráfego, para personalizar o conteúdo. Clique no botão para dar o seu consentimento. Ver mais.

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer